Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 422 Oscar GAUTHIER (né en 1921) COMPOSITION, 1954

  • Oscar GAUTHIER (né en 1921) COMPOSITION, 1954 gouache sur papier
Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION, 1954
gouache sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 43,50 Largeur : 30,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 466 €

Lot 422

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION, 1954

Vendu 2 466 € [$]

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
COMPOSITION, 1954
gouache sur papier
signé et daté en bas à droite
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 466 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain