Vente Impressionniste & Moderne - 02 juin 2015 /Lot 94 Oscar DOMINGUEZ 1906 - 1957 NATURE MORTE A LA CAFETIERE - 1950

  • Oscar DOMINGUEZ 1906 - 1957 NATURE MORTE A LA CAFETIERE - 1950 Huile sur toile
Oscar DOMINGUEZ 1906 - 1957
NATURE MORTE A LA CAFETIERE - 1950
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Dominguez 50"
Hauteur : 55,40 Largeur : 46,30 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Vasquez de Parga sera remis à l'acquéreur.

OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; 21 3/4 x 18 1/4 in.
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 47 100 €

Lot 94

Oscar DOMINGUEZ 1906 - 1957

Vendu 47 100 € [$]

Oscar DOMINGUEZ 1906 - 1957
Huile sur toile

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 47 100 €

Vente : 2766
Date : 02 juin 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne