Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 226 Osamu TEZUKA 1928-1989

  • ¤ Osamu TEZUKA
¤ Osamu TEZUKA
1928-1989
Astro Boy
Feutre sur carton à dédicace pour un dessin représentant Astro Boy.
Signé. Légère décoloration du feutre. Certificat du Osamu Tezuka Works of art Registration Meeting au verso. Petites rousseurs éparses. Dessin en très bon état.
Lot en importation temporaire
27,20 × 24,20 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 846 €

Lot 226

Osamu TEZUKA
1928-1989

Vendu 2 846 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Osamu TEZUKA
1928-1989
Astro Boy
Lot en importation temporaire
27,20 × 24,20 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 846 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées