Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 472 Osamu TEZUKA 1928 – 1989

  • Osamu TEZUKA
Osamu TEZUKA
1928 – 1989
ASTRO BOY
Encre de Chine, feutre, gouache et aquarelle pour une illustration. Signé au feutre et daté « 1982 ».
26 x 23 cm.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 23 384 €

Lot 472

Osamu TEZUKA
1928 – 1989

Vendu 23 384 € [$]

Osamu TEZUKA
1928 – 1989
ASTRO BOY
26 x 23 cm.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 23 384 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées