Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 201 OS GEMEOS (Brésiliens - Nés en 1974) Nos somos penta ! - 2005

  • ¤ OS GEMEOS (Brésiliens - Nés en 1974) Nos somos penta ! - 2005 Sérigraphie sur toile
¤ OS GEMEOS (Brésiliens - Nés en 1974)
Nos somos penta ! - 2005
Sérigraphie sur toile
Dans sont emballage d'origine
Signée et tamponnée
Édition à 1001 exemplaires

Serigraph on canvas in original custom
packaging; signed and stamped by the
artists on verso; edition of 1001;
Includes original box and colophon page

Hauteur : 21 Largeur : 29,70 cm

Provenance : Collection particulière, États-Unis
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 388 €

Lot 201

OS GEMEOS (Brésiliens - Nés en 1974)
Nos somos penta ! - 2005

Vendu 3 388 € [$]

¤ Importation temporaire

Nos somos penta ! - 2005
Sérigraphie sur toile
Dans sont emballage d'origine
Signée et tamponnée
Édition à 1001 exemplaires

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 388 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)