Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 200 OS GEMEOS (Brésiliens - Nés en 1974) Joga Bonito 1 (Berlin Edition) – 2005

  • ¤ OS GEMEOS (Brésiliens - Nés en 1974) Joga Bonito 1 (Berlin Edition) – 2005
¤ OS GEMEOS (Brésiliens - Nés en 1974)
Joga Bonito 1 (Berlin Edition) – 2005
Boîte imprimée sur mesure contenant un
ballon de football Nike, un livre relié,
un DVD et un disque photo en vinyle de
10 pouces, emballés dans un «masque à
bandana rouge» decoupé à la forme (neuf)
Numérotée «0841/2006»
Publié par Nike Berlin

Custom printed box containing Nike
football, hardback book, dvd,
and 10-inch vinyl picture disc wrapped
by custom die cut "red bandanna
mask" (new in box); numbered edition
0841/2006; published by Nike;
10.50 x 10.50 x 10.50 in.

Hauteur : 26,50 Largeur : 26,50 Profondeur : 26,50 cm

Provenance : Collection particulière, États-Unis
Estimation 400 - 500 €

Vendu 813 €

Lot 200

OS GEMEOS (Brésiliens - Nés en 1974)

Vendu 813 € [$]

¤ Importation temporaire

Numérotée «0841/2006»
Publié par Nike Berlin

football, hardback book, dvd,
0841/2006; published by Nike;
10.50 x 10.50 x 10.50 in.

Estimation 400 - 500 €

Vendu 813 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)