Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 242 A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) Thinking man (in blue) - 2000

  • A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) Thinking man (in blue) - 2000 Acrylique et peinture aérosol sur toile
A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001)
Thinking man (in blue) - 2000
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and spray paint on canvas; signed, dated and tited on the back
Hauteur : 100 Largeur : 138,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 26 000 €

Lot 242

Thinking man (in blue) - 2000

Vendu 26 000 € [$]

Thinking man (in blue) - 2000

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 26 000 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype