Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 265 A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) Sans titre - 2001

  • A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) Sans titre - 2001 Marqueur et feutre sur papier
A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001)
Sans titre - 2001
Marqueur et feutre sur papier
Signé et daté

Marker and felt on paper; signed and dated
Hauteur : 29,50 Largeur : 40 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 265

Sans titre - 2001

Vendu 1 950 € [$]

Sans titre - 2001
Marqueur et feutre sur papier
Signé et daté

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype