Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 11 A-ONE (Anthony Clark dit) Américain - 1964 - 2001 Que mas?! - 1993

  • A-ONE (Anthony Clark dit) Américain - 1964 - 2001 Que mas?! - 1993 Peinture aérosol sur toile
A-ONE (Anthony Clark dit) Américain - 1964 - 2001
Que mas?! - 1993
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos "2/9/III"

Spray paint on canvas, signed, titled and dated on the back
Hauteur : 140 Largeur : 230 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 11

Que mas?! - 1993

Vendu 10 400 € [$]

Que mas?! - 1993
Peinture aérosol sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban