Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 183 A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) Night Named Nancy - 1991

  • A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) Night Named Nancy - 1991 Peinture aérosol sur toile
A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001)
Night Named Nancy - 1991
Peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 91,50 Largeur : 104 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 183

Night Named Nancy - 1991

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Night Named Nancy - 1991
Peinture aérosol sur toile

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art