Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 191 A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) The Naked Eye - 1992

  • A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) The Naked Eye - 1992 Peinture aérosol sur toile
A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001)
The Naked Eye - 1992
Peinture aérosol sur toile
Signée, datée, titrée et annotée au dos "Paris Editions 9 II"

Spray paint on canvas ; signed, dated, titled and annotated on the back
Hauteur : 109,50 Largeur : 103 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 191

The Naked Eye - 1992

Vendu 15 600 € [$]

The Naked Eye - 1992
Peinture aérosol sur toile

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art