Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 243 A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) The formalai - 2001

  • A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) The formalai - 2001 Acrylique et peinture aérosol sur toile
A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001)
The formalai - 2001
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos "8/2001"

Acrylic and spray paint on canvas; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 94 Largeur : 100 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 243

The formalai - 2001

Vendu 16 900 € [$]

The formalai - 2001

Hauteur : 94 Largeur : 100 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype