Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 8 A-ONE (Anthony Clark dit) Américain - 1964 - 2001 Blue wave alien - 1992

  • A-ONE (Anthony Clark dit) Américain - 1964 - 2001 Blue wave alien - 1992 Peinture aérosol et acrylique sur toile
A-ONE (Anthony Clark dit) Américain - 1964 - 2001
Blue wave alien - 1992
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "199II"

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 104 Largeur : 150 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 8

Blue wave alien - 1992

Vendu 9 750 € [$]

Blue wave alien - 1992

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall