Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 48 A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) Blinded by the light - 1991

  • A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001) Blinded by the light - 1991 Peinture aérosol sur toile
A-ONE (Anthony Clark dit) (Américain - 1964 - 2001)
Blinded by the light - 1991
Peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint on canvas; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 158 Largeur : 100,20 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 48

Blinded by the light - 1991

Vendu 24 700 € [$]

Blinded by the light - 1991
Peinture aérosol sur toile

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary