Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 9 A-ONE (Anthony Clark dit) (1964 - 2001) THE LAST DRAW OF ANCIENT, 1989

  • A-ONE (Anthony Clark dit) (1964 - 2001) THE LAST DRAW OF ANCIENT, 1989 Dessin aux marqueurs de couleurs sur papier
A-ONE (Anthony Clark dit) (1964 - 2001)
THE LAST DRAW OF ANCIENT, 1989
Dessin aux marqueurs de couleurs sur papier
signé et daté en bas à droite "A-One, 89", titré en bas à gauche "The last draw of ancient"
Hauteur : 31,50 Largeur : 40 cm

Provenance : Ancienne collection Gallozzi
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 544 €

Lot 9

Vendu 1 544 € [$]

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 544 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain