Vente Bijoux & Montres /Lot 74 OMEGA SPEEDMASTER vers 2005

OMEGA
SPEEDMASTER vers 2005
Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, lunette sertie diamants. Cadran avec 3 compteurs nacre, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm. Vendu avec son écrin.
A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH DIAMOND BEZEL AND MOTHER OF PEARL DIAL. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 819 €

Lot 74

OMEGA
SPEEDMASTER vers 2005

Vendu 1 819 € [$]

OMEGA
SPEEDMASTER vers 2005
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 819 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres