Vente Horlogerie de Collection /Lot 97 OMEGA Seamaster Professional, ref. 2599.80, n° 80803281

  • OMEGA  Seamaster Professional, ref. 2599.80, n° 80803281
OMEGA
Seamaster Professional, ref. 2599.80, n° 80803281
Vers 2000

Montre bracelet de plongée en acier
Boîtier : rond, lunette tournante, graduée, couronne et fond vissés, signé
Cadran : bleu, index luminescents, trotteuse centrale, chemin de fer, date à guichet, valve à hélium, signé
Mouvement : automatique certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : acier / déployante acier, signée
Diam. : 41 mm
Tour de poignet : approx. 195 mm
Avec : un écrin, une surboîte, un porte-carte, manuel d'utilisation

Stainless steel chronograph wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp. With a presentation case, an outer packaging, a card holder, operating instructions

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 97

OMEGA

Vendu 1 950 € [$]

OMEGA
Vers 2000

Diam. : 41 mm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Horlogerie de Collection