Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 227 OMEGA Seamaster 60, ref. 566.024, n° 30236601

  • OMEGA  Seamaster 60, ref. 566.024, n° 30236601
OMEGA
Seamaster 60, ref. 566.024, n° 30236601
Vers 1970

Montre bracelet de plongée pour dame en acier
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, couronne et fond vissés, signé
Cadran : bordeaux, index appliqués, chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 681, 24 rubis, signé
Bracelet / Boucle : acier / déployante acier, signée
Diam. : 25 mm
Tour de poignet : approx. 160 mm

Stainless steel automatic diver's lady's wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp signed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 227

OMEGA

Vendu 1 950 € [$]

OMEGA
Vers 1970

Diam. : 25 mm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin