Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 131 OMEGA Planet Ocean co-axial, n° 78354431

  • OMEGA  Planet Ocean co-axial, n° 78354431

OMEGA
Planet Ocean co-axial, n° 78354431
Vers 2013

Chronographe bracelet en acier
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé
Cadran : noir, chiffres arabes, trois compteurs pour le chronographe, minuterie chemin de fer, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 3313, échappement co-axial, certifié chronomètre, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Diam. : 45 mm
Avec : une carte de garantie du 14.8.13

A stainless steel automatic chronograph wristwatch, deployant clasp signed. With a guarantee dated 14.8.13

Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 131

OMEGA

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

OMEGA
Vers 2013

Diam. : 45 mm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection