Vente Bijoux & Montres /Lot 175 OMEGA N°114208/2754 vers 1950

OMEGA
N°114208/2754 vers 1950
Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran crème avec index épis appliqués or, petite trotteuse à 6 heures. Aiguillles or. Mouvement mécanique. Bracelet lézard avec boucle ardillon en plaqué or signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 41g
A FINE 18K GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH.
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 175B

OMEGA
N°114208/2754 vers 1950

Vendu 650 € [$]

OMEGA
N°114208/2754 vers 1950
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres