Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 230 OMEGA N° 35216251 / 811.1101

  • OMEGA  N° 35216251 / 811.1101
OMEGA
N° 35216251 / 811.1101
Vers 1970

Montre bracelet de dame or blanc 18k (750), onyx, diamants et émeraudes
Boîtier : hexagonal, fond clippé, signé
Cadran : onyx, index "bâton", signé
Mouvement (rapporté) : mécanique cal. 625, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé
Tour de poignet : approx. 155 mm
Dim. / Poids brut : 31 x 29 mm / 59,70 g.

Nous remercions le Musée Omega pour son aimable collaboration

A 18k white gold, onyx, diamond and emerald set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded (service movement)
With our sincere thanks to the Omega Museum for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 230

OMEGA
N° 35216251 / 811.1101

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

OMEGA
N° 35216251 / 811.1101
Vers 1970

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin