• OMEGA  n° 21107949
OMEGA
n° 21107949
Vers 1990

Montre bracelet en or rose 18k (750)
Boîtier : rond, fond transparent, signé
Cadran : deux tons champagne, chiffres romains et index "point" appliqués, petite trotteuse, minuterie chemin de fer, graduation 1/5 de seconde, signé
Mouvement : mécanique de type chronomètre, cal. 269, 17 rubis, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Diam. : 36 mm
Poids brut : 55,75 g.
Avec : un écrin, un certificat d'édition limitée
Édition limitée à 1894 exemplaires, n° 79/1894

A 18k rose gold manual winding wristwatch, gold buckle branded. With a presentation case, a certificate
Limited edition to 1894, n° 79/1894

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 654

OMEGA
n° 21107949

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

OMEGA
n° 21107949
Vers 1990

Diam. : 36 mm
Poids brut : 55,75 g.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1065
Date : 18 juill. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection