Vente Bijoux & Montres /Lot 50 OMEGA LADYMATIC N° 55100008 vers 1950

OMEGA
LADYMATIC N° 55100008 vers 1950
Montre bracelet de dame ronde en or. Cadran or. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 18 mm. Poids brut: 15,2g
A FINE LADIES 18K GOLD SELF WINDING WRISTWATCH.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Lot 50

OMEGA

Vendu 455 € [$]

OMEGA

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres