Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 229 OMEGA DeVille, n° 37171261 / 8339.137

  • OMEGA  DeVille, n° 37171261 / 8339.137
OMEGA
DeVille, n° 37171261 / 8339.137
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de 35 diamants, fond clippé, signé
Cadran : bleu deux tons, signé
Mouvement (de service) : mécanique cal. 625, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé style "écorce" / siglé
Tour de poignet : approx. 155 mm
Dim. / Poids brut : 27 x 29 mm / 59,50 g.
Avec : un écrin

Nous remercions le Musée Omega pour son aimable collaboration

A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet (service movement). With a presentation case
With our sincere thanks to the Omega Museum for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 229

OMEGA

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

OMEGA
Vers 1970

Avec : un écrin

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin