Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 819 OMEGA De Ville, ref. C2885 8227, n° 33446774

  • OMEGA  De Ville, ref. C2885 8227, n° 33446774
OMEGA
De Ville, ref. C2885 8227, n° 33446774
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), lapis lazuli et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de 28 brillants, fond clippé, signé
Cadran : lapis lazuli, signé
Mouvement (rapporté) : mécanique cal. 620, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé / siglé
Tour de poignet : approx. 150 mm
Dim. : 22 x 24 mm
Poids brut : 42,40 g.

Nous remercions le Musée Omega pour son aimable collaboration

A 18k white gold, lapis lazuli stone and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with clasp branded (service movement)
With our sincere thanks to the Omega Museum for their collaboration

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Lot 819

OMEGA

Vendu 2 080 € [$]

OMEGA
Vers 1970

Cadran : lapis lazuli, signé
Dim. : 22 x 24 mm
Poids brut : 42,40 g.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin