Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 818 OMEGA De Ville, ref. 1031-8242, n° 32269423

  • OMEGA  De Ville, ref. 1031-8242, n° 32269423
OMEGA
De Ville, ref. 1031-8242, n° 32269423
Vers 1960

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : coussin, lunette sertie de 28 brillants, fond clippé, signé
Cadran : argenté, index "bâton" peint et appliqués, signé
Mouvement : mécanique cal. 485, 17 rubis, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé / siglé
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. : 18 x 18 mm
Poids brut : 31,10 g.

A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with clasp branded

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Lot 818

OMEGA

Vendu 2 210 € [$]

OMEGA
Vers 1960

Diam. : 18 x 18 mm
Poids brut : 31,10 g.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin