• OMEGA  De Ville, n° 54392317
  • OMEGA  De Ville, n° 54392317
  • OMEGA  De Ville, n° 54392317
OMEGA
De Ville, n° 54392317
Vers 1993

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : doré, index appliqués, signé
Mouvement : quartz
Diam. : 24 mm
Poids brut : 18,00 g.

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Signes d'usage et griffures
Cadran en bon état

CONDITION REPORT :

Good condition
Signs of use and scuffs
Dial in good condition

Estimation 200 - 300 €

Vendu 338 €

Lot 26

OMEGA
De Ville, n° 54392317

Vendu 338 € [$]

OMEGA
De Ville, n° 54392317
Vers 1993

Mouvement : quartz
Diam. : 24 mm
Poids brut : 18,00 g.

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Signes d'usage et griffures
Cadran en bon état

CONDITION REPORT :

Good condition
Signs of use and scuffs
Dial in good condition

Estimation 200 - 300 €

Vendu 338 €

Vente : IT4052
Lieu : Online Only
Date : 20 oct. 2020 12:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Modern & Vintage Watches Online