Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 74 Omar BA né en 1977 - Sénégal Sans titre, 2011

  • Omar BA né en 1977 - Sénégal Sans titre, 2011 Huile, crayon, gouache et encre de Chine sur carton ondulé
Omar BA né en 1977 - Sénégal
Sans titre, 2011
Huile, crayon, gouache et encre de Chine sur carton ondulé
Hauteur : 125 Largeur : 100 cm

Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris
Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Oil, pencil, gouache and India ink on corrugated cardboard
Estimation 17 000 - 20 000 €

Lot 74

Omar BA né en 1977 - Sénégal
Sans titre, 2011

Estimation 17 000 - 20 000 € [$]

Omar BA né en 1977 - Sénégal
Sans titre, 2011

Estimation 17 000 - 20 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain