Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 61 Olivier MOSSET Né en 1944 Sans titre (cercle) - 1974

  • Olivier MOSSET Né en 1944 Sans titre (cercle) - 1974
Olivier MOSSET Né en 1944
Sans titre (cercle) - 1974
Sérigraphie sur panneau d'isorel
Signé et daté au dos
Edition de 50 exemplaires

Screenprint on pannel; signed and dated on the back
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 20 150 €

Lot 61

Olivier MOSSET Né en 1944
Sans titre (cercle) - 1974

Vendu 20 150 € [$]

Olivier MOSSET Né en 1944
Sans titre (cercle) - 1974
Signé et daté au dos
Edition de 50 exemplaires

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 20 150 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone