Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 138 Olivier MOSSET (Né en 1944) Exit (noir) - 1998

  • Olivier MOSSET (Né en 1944) Exit (noir) - 1998
Olivier MOSSET (Né en 1944)
Exit (noir) - 1998
Sérigraphie
Signée et numérotée "'17/40"

Edition E. Linard & Sollertis

Screenprint; signed and numbered
Hauteur : 24,70 Largeur : 32 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 585 €

Lot 138

Olivier MOSSET (Né en 1944)
Exit (noir) - 1998

Vendu 585 € [$]

Olivier MOSSET (Né en 1944)
Exit (noir) - 1998
Sérigraphie
Signée et numérotée "'17/40"

Edition E. Linard & Sollertis

Estimation 400 - 600 €

Vendu 585 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone