Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 54 Olivier MASMONTEIL Stiller Sturm, 2017

  • Olivier MASMONTEIL  Stiller Sturm, 2017
Olivier MASMONTEIL
Stiller Sturm, 2017
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au verso
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 54

Olivier MASMONTEIL
Stiller Sturm, 2017

Vendu 2 600 € [$]

Olivier MASMONTEIL
Stiller Sturm, 2017
Acrylique sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism