Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 339 Olivier LEDROIT Né en 1969

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Xoco
New York 1930
Acrylique sur toile. Illustration réalisée pour le tirage de luxe de cet album à paraître prochainement aux éditions Glénat. Signée et datée « Lo18 ».
97 x 146 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 26 000 €

Lot 339

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 26 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Xoco
New York 1930
97 x 146 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 26 000 €

Vente : 3811
Date : 05 mai 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées