Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 161 Olivier LEDROIT Né en 1969 SHA - Tome 3

  • ¤ Olivier LEDROIT Né en 1969 SHA - Tome 3
¤ Olivier LEDROIT Né en 1969
SHA - Tome 3
Soul Vengeance
Encre de Chine et gouache pour la double planche 18-19 de cet album publié en 1998 aux éditions Soleil. Signé et encadré.

Hauteur : 95 Largeur : 60 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 828 €

Lot 161

Olivier LEDROIT Né en 1969
SHA - Tome 3

Vendu 3 828 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Olivier LEDROIT Né en 1969
SHA - Tome 3
Soul Vengeance

Hauteur : 95 Largeur : 60 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 828 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées