Vente Bandes Dessinées - 08 avril 2017 /Lot 280 Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome IX

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome IX
Olivier LEDROIT Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome IX
La Cité des pirates
Encre et acrylique pour la couverture de cet album publié en 2010 aux éditions Nickel Productions. Signé et daté "09".
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 9 000 - 10 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 280

Olivier LEDROIT Né en 1969

Vendu 16 900 € [$]

Olivier LEDROIT Né en 1969
La Cité des pirates
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 9 000 - 10 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 3182
Date : 08 avr. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées