Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 556 Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 7

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 7
Olivier LEDROIT Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 7
Le Couvent de sœurs de sang
Encre et acrylique sur papier pour une double planche de cet album publié en 2007 aux éditions Nickel Productions. Signé, daté et dédicacé. Encadré.

Hauteur : 56 Largeur : 81 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 556

Olivier LEDROIT Né en 1969

Vendu 5 200 € [$]

Olivier LEDROIT Né en 1969
Le Couvent de sœurs de sang

Hauteur : 56 Largeur : 81 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées