Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 553 Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 6 - Tome 6

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 6- Tome 6
Olivier LEDROIT Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 6
- Tome 6

Hellfire club
Encre et acrylique sur papier pour la couverture de cet album publié en 2017 aux éditions Glénat. Signé et daté " 12 ".

Hauteur : 100 Largeur : 150 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 553

Olivier LEDROIT Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 6 - Tome 6

Vendu 18 200 € [$]

Olivier LEDROIT Né en 1969
- Tome 6

Hellfire club

Estimation 14 000 - 16 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées