Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 560 Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 2

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 2
Olivier LEDROIT Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 2
Danse macabre
Encre de Chine, gouache et encres de couleur pour les cases 1, 2 et 6 de la planche 23 de cet album publié en 2001 aux éditions Nickel Productions. Signée.

Hauteur : 16 Largeur : 32,60 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 560

Olivier LEDROIT Né en 1969

Vendu 390 € [$]

Olivier LEDROIT Né en 1969
Danse macabre

Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées