Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 381 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT (né en 1969) REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
Olivier LEDROIT
Né en 1969
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
LE BAL DES VAMPIRES – TOME 4
Encre de Chine, gouache et encre de couleur pour les cases 2 et 3 de la planche 41 de cet album, publié en 2003 aux éditions Nickel. Signé.
24,9 x 19,5 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 316 €

Lot 381

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 316 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
LE BAL DES VAMPIRES – TOME 4
24,9 x 19,5 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 316 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées