Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 383 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 PAPILLON
Olivier LEDROIT
Né en 1969
PAPILLON
Aquarelle et stylo bille pour cette illustration représentant un papillon anthropomorphe. Signé et dédicacé.
29,5 x 21 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 228 €

Lot 383

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 228 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
PAPILLON
29,5 x 21 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 228 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées