Vente Bandes dessinées /Lot 103 Olivier LEDROIT Né en 1969

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Les Arcanes de la Lune noire - Tome 5
Greldinard - Deuxième époque
Encre et acrylique sur papier pour la couverture de cet album publié en 2021 aux éditions Dargaud. Signé «Lo20»
50 x 70 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 490 €

Lot 103

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 9 490 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Greldinard - Deuxième époque
50 x 70 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 490 €

Vente : 4176
Date : 20 nov. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées