Vente Bandes Dessinées - 08 avril 2017 /Lot 281 Olivier LEDROIT Né en 1969 Chroniques de la Lune Noire - Tome III

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 Chroniques de la Lune Noire - Tome III
Olivier LEDROIT Né en 1969
Chroniques de la Lune Noire - Tome III
La Marque des démons
Encre et acrylique sur carton pour la couverture de cet album publié en 1991 aux éditions Zenda. Signé et daté "91". Publié en 2007 dans Olivier Ledroit, aux éditions Nickel, page 31.
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 8 000 - 9 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 281

Olivier LEDROIT Né en 1969

Vendu 24 700 € [$]

Olivier LEDROIT Né en 1969
La Marque des démons
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 8 000 - 9 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : 3182
Date : 08 avr. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées