Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 574 Olivier LEDROIT Né en 1969 CHRONIQUES DE LA LUNE NOIRE - TOME 15

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 CHRONIQUES DE LA LUNE NOIRE - TOME 15
Olivier LEDROIT Né en 1969
CHRONIQUES DE LA LUNE NOIRE - TOME 15
TERRA SECUNDA (LIVRE 1/2)
Encre de Chine, gouache et encre de couleur pour la couverture de de cet album publié en 2012 aux éditions Dargaud. Monogrammé. 88 x 66 cm.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 574

Olivier LEDROIT Né en 1969

Vendu 16 900 € [$]

Olivier LEDROIT Né en 1969
TERRA SECUNDA (LIVRE 1/2)

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées