Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 179 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 2
Danse macabre
Encre de Chine, gouache et encres de couleur pour la première case de la planche 30 de cet album publié en 2001 aux éditions Nickel. Signé « Lo03 ».
50 x 29 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 715 €

Lot 179

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 715 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Danse macabre
50 x 29 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 715 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées