Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 178 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Xoco
Aquarelle sur papier pour une étude de l'inspecteur Macallan. Signé et daté « Lo92 ».
39,60 x 29,30 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 178

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 500 - 700 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Xoco
39,60 x 29,30 cm
Estimation 500 - 700 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées