Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 176 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Les Arcanes de la Lune Noire - Tome 1
Ghorghor Bey
Encre, crayon et gouache correctrice sur papier pour la double planche 18-19 de cette album publié en 2001 aux éditions Dargaud. Signé « Lo02 ».
65 x 50 cm chaque planche
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 176

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Ghorghor Bey
65 x 50 cm chaque planche
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées