Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 116 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Chroniques de la Lune noire - Tome 3
La Marque des Démons
Encre acrylique, encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour la planche 3 de cet album publié en 1991 aux éditions Zenda. Signé et daté « Lo 09 ». Salissures éparses dans les marges coins légèrement usés. Une déchirure de 4 cm marge inférieure gauche, ne touchant pas le dessin.
62,25 x 50 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 116

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
La Marque des Démons
62,25 x 50 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées