Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 114 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 7
Le Couvent des sœurs de sang
Encre acrylique et encre de Chine sur papier pour la couverture de la réédition de cet album publié en 2018 aux éditions Glénat. Traces de crayon de papier. Signé et daté « Lo 18 ».
100 x 149,60 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Lot 114

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 14 000 - 16 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Le Couvent des sœurs de sang
100 x 149,60 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées