Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 8 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Comtesse Bathory
Acrylique sur toile pour une peinture inédite représentant la comtesse Bathory prenant un bain parsemé de roses. Signé et daté « Lo18 ». Encadré.
80 x 100 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 8

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Comtesse Bathory
80 x 100 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées