Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 23 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Belles de nuit
Apesanteur
Encre acrylique et collage sur toile pour une illustration intérieure de cet album publié en 2013 aux éditions Nickel. Signé et daté « Lo11 ». Encadré.
100 x 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 23

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Belles de nuit
Apesanteur
100 x 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées