Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 22 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Belles de nuit
Encre de Chine, collage et dentelle sur papier pour la couverture de cet ouvrage publié en 2013 aux éditions Nickel. Signé et daté « Lo11 ». Encadré.
60 x 40 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 22

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Belles de nuit
60 x 40 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées